1277

Будущее студентов аграрных профессий – какой университет выбрать



Будущее студентов аграрных профессий – какой университет выбрать

Во всем мире растет спрос на новое поколение талантливых выпускников сельскохозяйственных ВУЗов. Сельское хозяйство является очень обширной областью и объединяет широкий спектр дисциплин, таких как управление земельными ресурсами, практика ведения сельского хозяйства, наука о растениеводстве и животноводстве, садоводство, экономика, международное развитие, охрана окружающей среды и устойчивость к изменению климата.

В Университете Рединга студенты магистратуры сельского хозяйства развивают целостное понимание технических, научных, социальных, этических и деловых принципов, лежащих в основе отрасли.

Студенты также могут улучшить технические навыки, имеющие отношение к исследованиям и практике в области сельского хозяйства и садоводства.

Решение некоторых из наиболее важных проблем современного мира

От голода до мировой нищеты, от экономики развития до экологической устойчивости, от генетической модификации до эпидемий болезней, сельское хозяйство пересекается с каждой из этих проблем, и студенты Университета Рединга могут участвовать в исследованиях и разработках во всех из них.

Более высокая степень полученного образования приветствуется работодателями. Также она дает возможность и вам открыть множество карьерных путей как в местном, так и в международном масштабе. Карьера в сельском хозяйстве – не единственный вариант для выпускников сельскохозяйственных вузов.

Степень магистра в области сельского хозяйства дает знания и навыки, необходимые для управления сельскохозяйственным и фермерским бизнесом или работы в таких областях, как продажи и маркетинг сельскохозяйственной продукции, фермерская журналистика, производство продуктов питания, развитие общин, решение проблем изменения климата и окружающей среды и охрана окружающей среды.


 

Источник: www.topuniversities.com

 

Поделитесь в социальных сетях:
6 сентября 2021, 18:15


Как вы считаете, материал был полезен?

Для оценки комментариев необходимо «войти на сайт».