1247

Причины, которые должны убедить студента в 2021-2022 учиться в Италии



Причины, которые должны убедить студента в 2021-2022 учиться в Италии

Италия широко известна как образовательный центр Европы и является домом для впечатляющих 40 университетов, которые представлены в рейтинге QS World University Rankings 2021.

Но в Италии есть гораздо больше, чем просто исключительное образование. От вкусной еды до потрясающих музеев и возможностей для карьерного роста – неудивительно, что Италия является лучшим местом для студентов, желающих учиться за рубежом.

Другой образ жизни

Часто студенты решают учиться в Италии из-за ее отличных стандартов образования, но на самом деле больше всего выделяется красота страны и образ жизни.

Многие хотят воспользоваться преимуществами высокого качества образования, доступного в Италии, и подготовиться к своей будущей карьере. Учеба в Италии станет прекрасной возможностью познакомиться с другими культурами и окружающей средой, что поможет расширить кругозор.



Старт карьеры 

Основные причины, по которым стоит учиться в Италии, состоят в том, чтобы получить высокую оценку в области биотехнологий для магистра пищевых наук и найти правильный карьерный путь для нее.

В рамках обучения многие студенты получают возможность работать со студентами и преподавателями Сиднейского университета в Австралии в итальянской молочной компании Brazzale.



Баланс между учебой и работой

Быть студентом в Италии – это больше, чем просто получить высококачественную степень и ценный опыт работы.

Италия – удивительная страна, и она дает возможность сбалансировать как учебу, так и погружение в культуру. Атмосфера непринужденная, очень теплая, но в то же время очень живая. Студенты в

Италии любят усердно учиться, веселиться и наслаждаться культурой страны и хорошей едой.


 

Источник: www.topuniversities.com

Поделитесь в социальных сетях:
3 сентября 2021, 21:09


Как вы считаете, материал был полезен?

Для оценки комментариев необходимо «войти на сайт».