2155

Демоверсии ЕГЭ 2023 от ФИПИ по всем предметам



Вышли демонстрационные варианты (проекты) ЕГЭ в 2023 году от ФИПИ по всем предметам. Решай демоверсию с ответами и ты получишь возможность скачать вариант в формате PDF.

Демоверсии ЕГЭ от ФИПИ

Русский язык
Математика (профиль)
Математика (база)
Обществознание
История
Химия
Биология
Литература
География
Физика
Английски язык: (устная и письменная часть)

При ознакомлении с демонстрационным вариантом контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ 2023 г. следует иметь в виду, что задания, включённые в него, не отражают всех элементов содержания, которые будут проверяться с помощью вариантов КИМ в 2023 г.

Полный перечень элементов содержания, которые могут контролироваться на едином государственном экзамене 2023 г., приведён в кодификаторе элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для единого государственного экзамена 2023 г.

Назначение демонстрационного варианта заключается в том, чтобы дать возможность любому участнику ЕГЭ и широкой общественности составить представление о структуре будущих вариантов КИМ, количестве заданий в тесте, об их форме, уровне сложности.

Приведённые критерии оценки выполнения заданий с развёрнутым ответом, включённые в этот вариант, дают представление о требованиях к полноте и правильности записи развёрнутого ответа.

Эти сведения позволят выпускникам выработать стратегию подготовки к ЕГЭ.


Полезная информация:

Поделитесь в социальных сетях:
25 августа 2020, 09:02


Как вы считаете, материал был полезен?

Для оценки комментариев необходимо «войти на сайт».