1702

Подготовка к поступлению в медицинские ВУЗы



 

Современный учебный процесс существенно изменился от того, который был 5-10 лет назад. Появляются новые аттестационные экзамены, которые оказывают большую нагрузку на школьников. В итоге ребенок получает большой стресс из-за сложностей подготовки к ним. Компания "Курс на Мед" специализируется на подготовке к поступлению в медицинские ВУЗы. 90% процентов учеников поступили на бюджет.

По мимо подготовки к ЕГЭ по основным предметам - математике, биологии, русскому языку, химии, у компании есть особый курс, который позволяет получить дополнительные 10 баллов к ЕГЭ - Интеллектуальный мегаполис. Узнать подробнее, можно по ссылке

Преимущества учебного процесса

 

Компания проводит подготовку к экзаменам по математике, русскому языку, биологии и химии. Это сложные предметы, поэтому курсы ведут опытные учителя. Учащиеся смогут получить хорошие баллы по ЕГЭ, что будет преимуществом при поступлении в лучшие медицинские вузы страны. Рассмотрим другие достоинства такого обучения:

 

  • Школьники получают знания от преподавателей, которые работают в МГМСУ и ПМГМУ.

  • После такого обучения будущие медики сдают экзамены на 90-100 баллов.

  • На курсах «Юный доктор» учащиеся получают базовые навыки врача.

  • Учебный процесс проходит в небольших группах по 4-8 человек.


  •  
 

При желании предлагается записаться на пробное занятие. Там можно увидеть учебный процесс изнутри и понять, поможет ли он в подготовке ко вступительной компании. Стоимость зависит от выбранного направления курсов. Клиентам предлагаются скидки при оплате обучения.

 

Карьера медика

 

Медицина является развивающейся наукой. Регулярно появляются новые гипотезы и способы лечения. Это очень сложная дисциплина, но от нее зависит жизнь людей. Поэтому важно провести хорошую подготовительную работу перед обучением в ВУЗе, чтобы стать профессиональным врачом.

 

В медицине можно создать хорошую карьеру. Существует много направлений от анестезиологов до хирургов. Если человек выбирает данное направление в учебе, значит у него есть желание изменить мир к лучшему.

 

Если посмотреть на статистику выпускников, то можно увидеть, что все слушатели курсов поступают в медицинские ВУЗы. При этом 90% учащихся находятся на бюджетных местах, что является отличным результатом.

 

Особенностью этих курсов стало понимание учебного материала, а не зубрежка. Это хороший подход, так как он позволяет реально разобраться во всех тонкостях дисциплины. Учащиеся напрямую общаются с преподавателями.

 

В ходе учебного процесса происходит сочетание институтского и школьного подхода к получению образования. Учащиеся будут психологически подготовлены к экзаменам и смогут успешно их сдать.

 

Поделитесь в социальных сетях:
4 августа 2022, 13:43


Как вы считаете, материал был полезен?

Для оценки комментариев необходимо «войти на сайт».