1855

Выполнение текстовых заданий на фриланс-бирже



Заработок в интернете становится все более популярным видом деятельности. Для этого пользователи работают со специальными сервисами, на которых можно опубликовать задание, взять его на выполнение и получить заработок. Фриланс-биржа Напишем является популярным сервисом, где всегда можно найти задания по выполнению рефератов, контрольных, дипломных и других работ.


Как работает биржа


Данный сервис работает по стандартному принципу, как и любая другая фриланс биржа. Изначально пользователю необходимо зарегистрироваться на сайте и выполнить авторизацию в личном кабинете. Затем сотрудничество проходит по такой схеме:



  • Заказчику необходимо разместить свой заказ. Необходимо предоставить подробное техническое задание, чтобы пользователи смогли правильно его выполнить.

  • Исполнители изучают предложение и указывают свои цены за выполнение работ.

  • Заказчик выбирает исполнителя по своему желанию.

  • Пользователь выполняет работу, после чего отправляет ее заказчику.

  • Проходит проверка заказа. Если работа выполнена правильно, на баланс исполнителя переводятся деньги.


Все клиенты биржи могут быть уверены в безопасности. Все заказы выполняются при помощи функции безопасной сделки. Исполнитель получает оплату только после того, когда заказчик получает свою работу.




Преимущества сервиса


В этой бирже можно оказывать заказчикам не только помощь в учебе. Там предлагается выполнить большое количество переводов и заданий по написанию текстов. Профессиональные копирайтеры смогут найти вакансии с хорошей оплатой. Рассмотрим другие преимущества фриланс биржи:



  • Это официальное юридическое лицо в РФ. С клиентами может быть заключен договор о сотрудничестве. При этом гарантируется анонимность и конфиденциальность.

  • Оперативная техподдержка. Консультанты компании в течение 1 минуты отвечают на запросы клиентов.

  • Экономия времени. В течение 5 минут после размещения заказа исполнители начинают оставлять заявки.

  • Деньги пользователей защищены. Оплата происходит после выполнения задания.

  • Работы на бирже делают только проверенные исполнители. На ресурсе действует система рейтингов, которая позволит подобрать опытного специалиста.


В этой бирже заказчики могут сэкономить деньги за счет того, что стоимость каждого заказа определяется по принципу аукциона. Много клиентов подают свои заявки, поэтому здесь наблюдаются реальные рыночные цены на текстовые задания.

Поделитесь в социальных сетях:
13 августа 2022, 17:25


Как вы считаете, материал был полезен?

Для оценки комментариев необходимо «войти на сайт».