204

Что сделать, чтобы улучшить вашу возможность трудоустройства после выпуска из института



Университет Ридинга

Получение степени в хорошем университете мгновенно сделает вас более способным к трудоустройству, но это не единственный способ выделиться среди будущих работодателей.

Университеты предлагают широкий спектр услуг, которые помогут улучшить ваши возможности трудоустройства – от семинаров по карьере до возможностей наставничества и стажировок.

Независимо от того, хотите ли вы обновить свое резюме, написать сопроводительное письмо или просто узнать больше о доступных вам вариантах карьеры, посещение центра будущего трудоустройства вашего университета поможет вам найти необходимую информацию.

Многие университетские центры предлагают индивидуальные консультации по вопросам карьеры, где вы можете записаться на прием и получить индивидуальные советы.

Например, в Университете Рединга студенты могут получить поддержку в карьере на срок до двух лет после окончания учебы. Эта поддержка помогает студентам поддерживать хорошее самочувствие во время поиска работы, предоставляя им возможность посещать вебинары и проводить до четырех тренингов после окончания университета.

Наряду с их персонализированной службой построения карьеры, Университет Рединга назначает каждому студенту консультанта по вопросам карьеры, который поможет повысить навыки трудоустройства на кафедре своего предмета.

На конкурентном рынке выпускников общение с кем-то, кто делал все это раньше, может стать отличным источником утешения и советов. Приняв участие в программе наставничества, вы сможете обратиться за советом по карьере к профессионалу в выбранной вами отрасли, который точно знает, через что вы проходите, и который может поддержать вас в процессе принятия решений о работе и подачи резюме.


Источник: topuniversities.com
 

Поделитесь в социальных сетях:
13 ноября 2021, 21:25


Как вы считаете, материал был полезен?

Для оценки комментариев необходимо «войти на сайт».