123

Колледжи, где у абитуриентов, подавших заявки как можно раньше, есть преимущество



Oglethorpe University

Среди 257 рейтинговых учебных заведений, которые в ходе ежегодного опроса предоставляли ранние и регулярные показатели приема в U.S. News, 233 с большей вероятностью принимали студентов, подавших заявки на раннем этапе.

Тем не менее любой, кто рассматривает возможность подачи заявления на раннее поступление в колледж, должен понимать, что существуют различные типы программ раннего приема.

Среди рейтинговых колледжей с программами раннего приема средний показатель для кандидатов на ранние действия составил 77,2%, в то время как средний показатель среди кандидатов на ранние решения составил 62,2%. Между тем, средний показатель регулярного приема составил 53,5%.

Ниже приведен список из колледжей, в которых показатели приема для раннего действия или раннего решения превысили обычные показатели приема на наибольшую величину. В школах, где можно было подать заявку на раннее действие или на раннее решение, коэффициент приема, показанный ниже, относится к типу программы раннего приема, где шансы на принятие были наибольшими:

  • Oglethorpe University (GA);
  • Trinity University (TX);
  • St. John's College (MD);
  • Grinnell College (IA);
  • Augustana College (IL).

 Источник: https://www.usnews.com/
 

Поделитесь в социальных сетях:
13 октября 2021, 20:12


Как вы считаете, материал был полезен?

Для оценки комментариев необходимо «войти на сайт».