125

Лучшие места для учебы в Сиднее



Лучшие места для учебы в Сиднее

Бывают дни, когда сидеть дома или в своей обычной библиотеке, пить один и тот же кофе в кампусе и любоваться одним и тем же видом может быть слишком неприятно. В смене обстановки, когда вы учитесь, есть огромная сила и, к счастью, в Сиднее нет недостатка в учебных заведениях, которые, несомненно, дадут вам свежий взгляд и толчок этой мотивации. 

Государственная библиотека Нового Южного Уэльса

Когда вы в конце концов устанете от своей университетской библиотеки, Государственная библиотека Нового Южного Уэльса — отличное место, чтобы разнообразить учебу. Она предлагает множество различных учебных помещений, кафе и даже выставочную галерею, которую вы можете посетить во время учебного перерыва.

Здание оборудовано быстрым Wi-Fi, бесплатным использованием компьютера, услугами печати и ксерокопирования, а также учебными комнатами для групповой работы. Подпишитесь на бесплатную библиотечную карточку, чтобы получить доступ ко всем предлагаемым ресурсам.

Библиотеки города Сиднея

В Сиднее есть девять библиотек на выбор, так что вы можете выбрать удобное для вас место. В каждой из них предоставляются бесплатные библиотечные карточки и Wi-Fi.

Кафе The Roots

Если вы живете в Северном Сиднее, The Roots — это местное кафе, в котором подают восхитительную чашку кофе и божественный банановый хлеб с домашним маслом для эспрессо, что делает его одним любимых учебных мест студентов в Сиднее. В этом модном заведении с креслами и окнами от пола до потолка,  как в помещении, так и на открытом воздухе, так легко потерять счет времени.

Органическое кафе Бонди

Сядьте на автобус до Бонда и насладитесь океанским бризом, чашами асаи и видом на побережье, пока вы отдыхаете с учебником в органическом кафе Bondi. Находясь здесь, насладитесь питательным суперзаряженным коктейлем и одним из многих органических вегетарианских блюд, представленных в их меню.


Источник: https://www.topuniversities.com/
 

Поделитесь в социальных сетях:
26 сентября 2021, 14:13


Как вы считаете, материал был полезен?

Для оценки комментариев необходимо «войти на сайт».