182

Профессии, которые ждут вас после получения степени в области авиационной техники



 

Получив степень по авиационной технике, вы узнаете, как проектируются, конструируются и приводятся в действие воздушные суда, как они используются и как ими управляют.

Степени по авиационной технике часто преподаются на основе сочетания теории и практики. Именно так ведутся занятия в Северо-Западном политехническом университете (NPU) в Материковом Китае, который уделяет большое внимание комплексному обучению, исследованиям и практическому применению.

После получения степени бакалавра авиационной техники выпускники, как правило, выполняют широкий спектр функций: от работы в аэрокосмической промышленности до работы в других отраслях техники или продолжения образования в форме магистра или доктора философии.

Инженер по аэродинамике

Инженеры-аэродинамики сосредоточены на планировании испытаний самолетов и анализе аэрофизики, изучении пригодности различных материалов в самолетах, тестировании конструкций и представлении исследований своим командам. Инженеры по аэродинамике тесно сотрудничают с командами по безопасности полетов, юриспруденции, маркетингу и обслуживанию клиентов, чтобы обеспечить согласованность в своей работе.

В дополнение к вашей степени работодатели часто ожидают, что выпускники будут иметь опыт в аэродинамическом анализе. 
Школа аэронавтики Северо-Западного политехнического университета предоставляет обширные рекомендации и поддержку студентам, желающим получить опыт работы в промышленности. Школа имеет прочные связи с различными лидерами авиационной промышленности, такими как авиационная промышленность AVIC Changhe, и помогает студентам найти работу по выбранной ими специальности.

Инженер-конструктор

Если вы хотите объединить свои инженерные знания с творчеством, инженерный дизайн может стать для вас карьерой. Как инженер-конструктор, вы будете разрабатывать новые суда и проводить исследования новых продуктов, чтобы выяснить, как они производятся. Вы будете работать над тем, чтобы сделать производство продуктов экономически эффективным и обеспечить их безопасность в использовании. Наряду с этим вы будете постоянно работать над повышением эффективности существующих судов.


Источник: https://www.topuniversities.com
 

Поделитесь в социальных сетях:
27 сентября 2021, 15:09


Как вы считаете, материал был полезен?

Для оценки комментариев необходимо «войти на сайт».