145

Пять причин посетить Лос-Анджелес во время учебы в США



поездка в Лос-Анджелес

Где бы вы ни учились в США, поездка в Лос-Анджелес — это то, что вы должны сделать, если у вас будет такая возможность.

В Лос-Анджелесе есть больше, чем кажется на первый взгляд, и вы будете удивлены, узнав, как много можно увидеть за пределами Голливудской “Аллеи славы” и бесчисленных особняков, принадлежащих знаменитостям. В Лос-Анджелесе также есть несколько невероятных пляжей, произведений искусства и культуры, которые вы можете исследовать. 

Красивые, знаменитые пляжи

Пляжи Лос-Анджелеса известны во всем мире, и на то есть веские причины. Каждый пляж имеет свой неповторимый характер. Венис-Бич является одним из самых знаковых и настолько причудливым, насколько может быть пляж – с милыми магазинами, галереями, великолепными кафе, уличными артистами, бодибилдерами на пляже и многим другим, это идеальное место для наблюдения за людьми!

Для тех, кто хочет провести день в прохладе, отправляйтесь в Малибу и наслаждайтесь там атмосферой и волнами. Пляж Санта-Моника – еще один замечательный пляж – дом знаменитого пирса и колеса обозрения – и он идеально подходит для снимков в Instagram!

Аппетитная еда

Лос-Анджелес абсолютно фантастичен для тех, кто не любит ничего, кроме отличной еды вне дома. Здесь такой широкий выбор кафе и ресторанов, что вы найдете варианты на любой бюджет, в то время как вы можете попробовать все мыслимые блюда. Каждый найдет то, что ему нравится.

Проверьте торговый автомат с кексами, чтобы получить самый крутой опыт в вашей жизни – кексы с брызгами шампанского! Еда вне дома в Лос-Анджелесе, безусловно, станет изюминкой любой поездки.


Источник: https://www.topuniversities.com/where
 

Поделитесь в социальных сетях:
29 сентября 2021, 11:47


Как вы считаете, материал был полезен?

Для оценки комментариев необходимо «войти на сайт».