132

Увлекательная карьера, которая ждет вас после получения степени магистра политологии



Увлекательная карьера, которая ждет вас после получения степени магистра политологии

От правительства до некоммерческих организаций, от международных отношений до образования, от СМИ до маркетинга, степень магистра политологии может предоставить вам необходимый набор навыков, необходимых для  успешной карьеры.

Выпускники политологии пользуются большим спросом среди широкого круга работодателей по всему миру. После окончания учебы в Университете Каттолика-дель-Сакро-Куоре многие продолжают карьеру в различных секторах и организациях.

Сотрудники по вопросам политики работают в местных и центральных органах власти, аналитических центрах, благотворительных организациях, а также в частном и государственном секторах.

Им поручено создавать отчеты, содержащие подтверждающие доказательства, связанные с данными. Затем сотрудники по вопросам политики используют свои выводы для определения областей и тенденций, которые могут быть использованы для поддержки реализации новой политики в организации. Помимо консультирования по новой политике, сотрудники по вопросам политологии анализируют и пересматривают существующую политику по мере необходимости.

А сотрудники благотворительных организаций работают над повышением престижа своей организации с помощью маркетинговых инициатив и мероприятий по связям с общественностью. В зависимости от размера организации сотрудники благотворительной организации могут управлять несколькими видами деятельности в одиночку или сосредоточиться на одной конкретной области, такой как развитие бизнеса, управление проектами или сбор средств и волонтерство.


Источник: https://www.topuniversities.com
 

Поделитесь в социальных сетях:
5 октября 2021, 19:40


Как вы считаете, материал был полезен?

Для оценки комментариев необходимо «войти на сайт».