100

Все, что вам нужно знать о месте работы выпускников Голд-Коста



Голд-Кост, вероятно, напоминает золотые пляжи, серфинг и солнечную погоду. Хотя город действительно предлагает все это, вы, возможно, не знаете, что Голд-Кост также предлагает один из самых привлекательных рынков труда для выпускников в Австралии.

Мало того, вы можете остаться на Золотом побережье и работать до трех лет после окончания учебы, получив временную визу для выпускников.

Голд-Кост — один из самых быстрорастущих городов Австралии, ежегодно привлекающий миллионы туристов. Другие отрасли, в которых часто нанимают выпускников на Золотом побережье, включают технологии, строительство, образование, морскую науку и киноиндустрию.

Обозреватель карьеры – отличный инструмент, который предоставляет персонализированные рекомендации по карьере, основанные на ваших сильных сторонах и на том, что вам нравится. В нем содержится подробная информация о том, что включает в себя эта должность, сколько вы обычно могли бы заработать и как устроиться на работу в определенной отрасли на Золотом побережье.

Иностранные студенты, недавно окончившие учебное заведение в Голд-Косте, имеют право на получение временной визы для выпускников (подкласс 485), которая позволит вам оставаться в Австралии до трех лет после окончания учебы.

Эта виза позволит вам жить, работать и продолжать учебу в любой точке Австралии, в том числе на Золотом побережье. Еще лучше то, что вы также сможете взять с собой своих ближайших родственников, чтобы они оставались с вами на время действия вашей визы.

На Золотом побережье легко найти возможности для карьерного роста благодаря широкому спектру ресурсов, доступных для студентов и выпускников.


 

Источник: https://www.topuniversities.com
 

Поделитесь в социальных сетях:
21 сентября 2021, 19:17


Как вы считаете, материал был полезен?

Для оценки комментариев необходимо «войти на сайт».